русский язик

Творческие задания в блоге  на ноябрь:

1) Прочитать любой рассказ Л. Петрушевской и написать мнение о прочитанном

Этот рассказ был странным, от частьи пустым, весь смисл рассказа был упрятон в поледним предложением <<У одиночества есть свои добрые стороны, думал он при этом>>.
Имена эти слова заставили меня задумовотся. Мне всегда говорили что одиночества это плохо, но  мне нравится это одиночества, это пустота когда можно было думать придумавать, мне нравится это музыка играющая в тишене, этот свет в тимнатье, но иногда мне было скучно от этово, мне хотелось поговорить скем нибуть.
Мне кажется что у одиночество есть и плюсы, и минусы.

2)Написать сочинение-размышление » Что в нашей жизни создает барьер»

БАРЬЕР СТРАХА
ОТКУДО ОН ВЗАЛСЯ И ЗАЧЕМ ОН НУЖОН


Все барьеры поевлаются от страха, например недоверие, застенчивость, ограниченность, законы, государственность и так далее. Мы достигли этого мира лишь с помшю страха, и нам не нужно от него избавляться, да, мы должны быть более уверенными, должны быть более энергичными, но нам не нужно избавляться от страха, это рефлекс, который защищает всех от падения под машину, от потери денег, от ранний смертьи, но не всегда.
Страх возникает из-за этого опасного мира и враждующих людей. Когда-то люди были дикими животными, они убивали друг друга, чтобы получить еду, питье и место. В наше время почти всем не нужно украсть деньги, но есть тье которым нужно, и есть тье котроые хотят, и именно поетому у всем людем нужно страх некоторым что бы сохранить, о некоторым что бы выживать.

 3)Написать сочинение » Мой ноябрь: что дал он мне, что недодал

Что мне дал ноябрь, ноябрь мне дал... барабанная дробь,  НИЧЕГО Я весь месяц прибалел и сидел дома,,,,, один. Я не думол что в ноябре будет так пусто, так бессмысленно, я получил от ноября лишь болезнь и одиночество. Я за это время нокапил много знаний но в итоге это ничего не дало, всё было как прежде и остался как прежде. Я не аброл увериности в себе что бы не ленится, я не аброл то мышление которая есть у математики, я раз учился петь и предается научится вновь, я раз учился печать мужику которая мне сишится, я потерял много знаний но потом я получил кое-что, то что некогда не ишезнит, полезная одиночество, одиночество которые даёт мне свабоду в действиях, в творчестве и в роботе над сабой, ноябрь мне дал то что можно шетать ничем но на самом деле эоно очень весомое, и это время, то что  изшезнит лишь в каце жизни и его нужно использовать. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий